Lot 36
80 - 100 €

Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'une composition végétale.Le col rehaussé de lions bouddhiques stylisés formant anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43
Mes ordres d'achat