Lot 27
80 - 100 €

Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'un échassier posé sur un branchage fleuri.Le col rehaussé de lions bouddhiques stylisés formant anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 42
Mes ordres d'achat