Lot 4
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'une assemblée de personnages dansant autour d'un homme.
Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43
Mes ordres d'achat