HEFSEN - Montre de poche en or jaune. Cadran... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
HEFSEN - Montre de poche en or jaune. Cadran émaillé à chifres romains XVIII° siècle. (Petit éclat à l'émail). Signée Hefsen. P. Brut 55,1g.
Mes ordres d'achat