VAILLAT Léandre

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
VAILLAT Léandre
Le Collier de Jasmin.Paris, Editions de l'Artisan, 1946, in-8 broché, 301pp. ornées d'illustrations en couleurs de François Quelvée.Exemplaire numéroté sur vélin surfin des Vosges.
Mes ordres d'achat