ARNAUDIES Fernand

Lot 216
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 110EUR
ARNAUDIES Fernand
Etienne Dinet et El Hadj Suman Ben Ibrahim.Alger, 1933, in-12 broché, 109 pages illustrées des portraits photographiques des deux peintres et de 18 reproductions de tableaux de Dinet.Un des 50 exemplaires de tête, numérotés sur Pur Fil.
Mes ordres d'achat