VERNIER (Le P. Donat)

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
VERNIER (Le P. Donat)
Grammaire arabe composée d'après les sources primitives.Beyrouth, 1891-92, 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin noir, mouillures sur les plats. 587+659 pages.
Mes ordres d'achat