Quatre livres de prières manuscrits rédigés... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Quatre livres de prières manuscrits rédigés en langue arabe à l'encre de couleur noire, rouge, bleue et verte, parfois décorés, recouverts de reliures à rabats parfois usagées.XIXe siècle .
Mes ordres d'achat