Eugène ISABEY (1803-1886) «?La Seine à... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Eugène ISABEY (1803-1886) «?La Seine à Paris?» Crayon et aquarelle, signé en bas à droite. 9,8 x 15,8cm (à vue)
Mes ordres d'achat