Gustave MOHLER (1836-1920) Le chien RIP Huile... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Gustave MOHLER (1836-1920) Le chien RIP Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et dédicacée au capitaine Fonsart 53 x 43,5cm
Mes ordres d'achat