École de la fin du XIXe siècle Deux élégantes... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
École de la fin du XIXe siècle Deux élégantes au jardin et Baigneuse à la barque Aquarelles. 10 x 12cm et 16 x 11cm (à vue)
Mes ordres d'achat