PHILIPPEAU, ÉCOLE DU XIXe siècle. Jeune femme... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
PHILIPPEAU, ÉCOLE DU XIXe siècle. Jeune femme assise sur l’herbe. Huile sur toile signée en bas à droite. 63 x 45cm (à vue) Accident.
Mes ordres d'achat