Attribué à Julien Léopold BOILLY (1796-1874)... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Julien Léopold BOILLY (1796-1874) Portrait d’Emilie Marcel (écrivain), vers1830 Fusain, estompe et rehauts de gouache blanche, titrée en bas à gauche. (Manque sur le bord droit et petite déchirure en bas à droite). 30 x 20cm
Mes ordres d'achat