Lot 9
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 000 €

École Flamande vers 1720 Banquet dans un parc au pied d’un escalier Huile sur toile (restaurations) 157 x 110cm Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat