Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 200EUR
«Nous sommes la nature» Tapisserie en laine polychrome Atelier Pinton 1969 Signée dans le décor et numérotée 154 x 290 cm Bibliographie: Jean Picart Le Doux, éditions Cercle d'Art 1972, reproduite sous le numéro 181.
Mes ordres d'achat