Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Coupe Faïence émaillée Signée Date de création: vers 1935 H 18 × Ø 32 cm
Mes ordres d'achat