René JOUBERT (1878-1931) et Philippe PETIT (1900-1945) Edité par DIM

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Tapis en laine à décor de libellules et oiseaux verts et roses sur fond beige Vers 1930 Signé «DIM» Dimensions: 215 x 135 cm
Mes ordres d'achat