BOUCHERON - PARIS

Lot 168
7 000 - 8 000 EUR
Résultat : 9 200 EUR

BOUCHERON - PARIS

Bracelet «tresse» en or jaune orné de saphirs et de diamants. Signé Boucheron Paris et numéroté.
Mes ordres d'achat