CARTIER

Lot 130
10 000 EUR
Résultat : 11 200 EUR

CARTIER

Clip de revers en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette au centre un diamant plus important. Signée Cartier. Vers 1930.
Mes ordres d'achat