CARTIER

Lot 130
Estimation :
10000 - 10000 EUR
Résultat : 11 200EUR

CARTIER

Clip de revers en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette au centre un diamant plus important. Signée Cartier. Vers 1930.
Mes ordres d'achat