DIOR

Lot 47
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 12 000EUR
DIOR
«Victoire de Castellane» Bague en or jaune entièrement sertie de diamants et ornée d'un important béryl vert. Signée Dior et numérotée.
Mes ordres d'achat