Ensemble de bi joux en or jaune à décor floral... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ensemble de bi joux en or jaune à décor floral présentés dans un écrin. Il comprend un long collier orné d'une clef, un bracelet, une boucle de ceinture, une broche, un pendentif et une paire de pendants d'oreilles. XIX° siècle.
Mes ordres d'achat