Importante broche «Noeud» en or jaune émaillé... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Importante broche «Noeud» en or jaune émaillé vert, sertie de diamants de taille ancienne, diamants taillés en rose et ornée de deux grenats. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat