Lot 392
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Lustre à 3 branches en tôle à décor polychrome de feuilles et citrons, éclairage central.
Seconde moitié du XXe siècle.
H. : 47 cm.
Mes ordres d'achat