Lot 390
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Suspension ovalaire à 4 bras de lumière en volute en fer forgé et martelé à décor de pampres, de vignes et quatre boules en verre à décor pressé-moulé de colombes.
Signées Muller Frères Lunéville.
XXe siècle.
H. : 49 cm.
Mes ordres d'achat