Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR

Miroir à parecloses en bois doré de forme mouvementée à décor de volutes, feuillages et fleurs, agrémenté d'un bras de lumière amovible.
Fin du XIXe-début du XXe siècle.
62 x 39 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat