Lot 385
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR

BUREAU DE PENTE rustique de forme droite en bois de placage, ouvrant par tiroirs surmontés d'un abattant, les pieds gaine.
Fin XIXème siècle.
Hauteur:
Mes ordres d'achat