Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR

Paire de chaises en acajou à dossier renversé et ajouré à barrettes, les pieds en sabre.
Epoque Restauration (accident à la ceinture).
Garniture en tapisserie au point à décor floral sur fond noir
Mes ordres d'achat