Grande lanterne d'applique en tôle peinte... - Lot 376 - Gros & Delettrez

Lot 376
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Grande lanterne d'applique en tôle peinte à décor polychrome de fleurs. XIXe siècle. 53 x 38 x 16 cm. Usures.
Mes ordres d'achat