Lot 369
Estimation :
80 - 120 EUR

Divit ou écritoire portative, formée d’un encrier et d’un porte-plumes, en laiton et cuivre à décor gravé de feuillages et de fleurs. Travail oriental du début du XXème siècle Long. 38,5 cm Prof.11 cm
Mes ordres d'achat