Lot 368
Estimation :
500 - 800 EUR

Pendule en bronze ciselé et doré représentant Orphée assis sur le mouvement tenant sa lyre . La base à décor appliqué de rocaille et d'un cartouche contenant une lyre. Cadran à chiffres romains.
Epoque Restauration
Haut. : 51 cm Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat