Paire d'appliques en bronze de section pentagonale... - Lot 340 - Gros & Delettrez

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Paire d'appliques en bronze de section pentagonale à décor de motifs floraux, rubans et volutes. Corps à réservoir à pétrole. Fin du XIXe-début du XXe siècle. H. : 50 cm.
Mes ordres d'achat