Pièce de vitrail rectangulaire polychrome... - Lot 337 - Gros & Delettrez

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Pièce de vitrail rectangulaire polychrome sertie au plomb à décor au centre d'un tondo figurant un personnage. Probablement XXe siècle. 44 x 33,5 cm. Léger accident.
Mes ordres d'achat