Lot comprenant : - Flacon rouge de forme... - Lot 329 - Gros & Delettrez

Lot 329
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : - Flacon rouge de forme balustre et son bouchon. Epreuve en cristal de Bohême à décor satiné d'un cerf. H. : 20,5 cm. - Flacon de forme balustre et son bouchon. Epreuve en verre multicouche à décor de motifs stylisés bleus et blancs. H. : 14,5 cm. - Flacon vert olive de forme balustre. Epreuve en cristal à décor polychrome de fleurs émaillé à froid. H. : 20 cm. Bulle.
Mes ordres d'achat