GIEN Un plat octogonal et une jatte en faïence... - Lot 319 - Gros & Delettrez

Lot 319
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
GIEN Un plat octogonal et une jatte en faïence à décor polychrome de fleurs. Marqués sous la base. Dim. Plateau : 29,5 x 40,5 cm. - Dim. Jatte : 22,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat