Dans le goût de MOUSTIERS Pot couvert de... - Lot 314 - Gros & Delettrez

Lot 314
Estimation :
10 - 20 EUR
Dans le goût de MOUSTIERS Pot couvert de forme balustre sur piédouche à décor polychrome d'un personnage, oiseaux, insectes et d'une vue de village, accosté de deux prises en forme de mufles de lion. H. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat