Lot comprenant : - 4 tasses et sous-tasses... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant : - 4 tasses et sous-tasses en porcelaine à décor polychrome et or de rinceaux. Marquées sous la base. - 4 pots à crème en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et croisillons. On joint : - LANCEL Bonbonière en faïence, le couvercle polychrome à décor de fruits en trompe-l'oeil. Marquée sous la base. Diam. : 12,5 cm. - Gourde à panse aplatie en faïence à décor bleu et blanc de fleurs. Marquée sous la base. H. : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat