4 tasses et sous-tasses en porcelaine à décor... - Lot 311 - Gros & Delettrez

Lot 311
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
4 tasses et sous-tasses en porcelaine à décor polychrome de fleurs. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat