CHINE VASE en porcelaine à décor de branchages... - Lot 300 - Gros & Delettrez

Lot 300
Estimation :
180 - 250 EUR
CHINE VASE en porcelaine à décor de branchages fleuris en émaux de la famille verte sur fond de croisillons et écailles rouges de fer. Dans une monture en bronze verni de style chinois. Seconde moitié du XIXème siècle (percé pour l'électricité). Haut.: 40 cm
Mes ordres d'achat