CHINE Vase en forme de fer à repasser en... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Vase en forme de fer à repasser en porcelaine à décor blanc-bleu à anse. Traces de marques sigillaires rouges sur le dessus et le bec. Seconde moitié du XIXe-début du XXe siècle. 13 x 19 x 11 cm.
Mes ordres d'achat