12 couverts à entremet et une pelle à glace... - Lot 290 - Gros & Delettrez

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
12 couverts à entremet et une pelle à glace en argent (950), le manche à décor de coquilles, volutes et rubans, chiffrés. Poinçon de l'orfèvre Laurent LABBE (1829-1852). 6 couverts au poinçon Vieillard, 6 couverts et la pelle au poinçon Minerve. Poids total : 1480 g
Mes ordres d'achat