Auguste MOREAU (1834-1917) Plat ovale en... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Auguste MOREAU (1834-1917) Plat ovale en étain de forme chantournée à décor repoussé d'une fillette au ruban et de concrétions, les deux anses feuillagées. Signé. Vers 1900. 21,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat