Bougeoir à main en argent (950) de forme... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bougeoir à main en argent (950) de forme circulaire chantournée à décor de 8 agrafes feuillagées, rubans croisés, et concrétions. Poinçon de la Maison CARDEILHAC et poinçon Minerve. Seconde moitié du XIXe siècle. Poids : 248 g. - Larg. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat