6 cuillères à café en argent (950) à décor... - Lot 280 - Gros & Delettrez

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
6 cuillères à café en argent (950) à décor de filet. Poinçon Minerve. Poids total : 92 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat