Lot en argent (950) comprenant : - Timbale... - Lot 269 - Gros & Delettrez

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en argent (950) comprenant : - Timbale de forme tulipe à côtes et piédouche pincés, gravée "Alicia". Poinçon Minerve. H. : 8 cm. - Rond de serviette à décor de filets et cartouche chiffré. Poinçon de l'orfèvre Eugène LEFEBVRE (1896-1910) et poinçon Minerve. - Coquetier tripode à décor de filets et cartouche chiffré. Poinçon Minerve. Poids total : 179 g. On joint : CHRISTOFLE Cuillère à café en métal argenté, le manche orné d'une frise de perles. Signée.
Mes ordres d'achat