Service à bonbons en argent (950), le manche... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Service à bonbons en argent (950), le manche à décor de feuillages et guirlande de lauriers non chiffré, les spatules gravés de motifs floraux. Poinçon de l'orfèvre Pierre BEZON et poinçon Minerve. Poids total : 86 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat