Timbale unie sur piédouche godronné en argent... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
150 - 180 EUR
Timbale unie sur piédouche godronné en argent (950). Poinçon de la Maison CARDEILHAC et poinçon Minerve. Poids : 123 g. - H. : 7,5 cm. Usures. On joint : CHRISTOFLE Salière en métal argenté. Signée. H. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat