ERCUIS 8 cuillères et 5 fourchettes de table... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
40 - 50 EUR
ERCUIS 8 cuillères et 5 fourchettes de table en métal argenté, le manche à décor de perles. Signées. On joint : - 12 fourchettes à huîtresen métal argenté, le manche à décor de feuillages. - Un couvert de service à salade, une fourchette à escargot et une petite pelle en métal argenté, les manches en forme de bambous. - 2 cuillères à glace en en métal argenté.
Mes ordres d'achat