Lot en métal argenté comprenant : - CHRISTOFLE Louche... - Lot 251 - Gros & Delettrez

Lot 251
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Lot en métal argenté comprenant : - CHRISTOFLE Louche modèle violon. Signée. - CHRISTOFLE Un couvert de service à salade modèle uniplat. Signé. - Un couvert de service à salade et une fourchette de service à salade plus grande, modèle uniplat. - Une pelle à tarte, le manche tubulaire cotelé et bagué. - Une pelle à gâteau, le manche souligné de filets, la spatule gravée de motifs feuillagés. - Une corbeille à pain rectangulaire. 19,5 x 31 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat