CHRISTOFLE Plat circulaire en métal argenté... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
CHRISTOFLE Plat circulaire en métal argenté à décor de filets. Signé. Diam. : 30 cm. On joint : - Un plat circulaire en métal argenté, armorié. Diam. : 40,5 cm. Désargenture, petits chocs. - Une jatte octogonale en métal argenté. 22,5 x 35 cm. Petit choc.
Mes ordres d'achat