Plat circulaire en argent (950) souligné... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Plat circulaire en argent (950) souligné de filets et chiffré sur le bord. Poinçon de l'orfèvre Flamand (& fils), 1880-1891, et poinçon Minerve. Poids : 529 g. - Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat